Автомобильное право, 4 декабря 2025, вопрос №9239
Обжалование постановления ПДД
Добрый день, проконсультируйте пожалуйста: Ехал в 20:00 остановила полиция в связи с отсутствием освещения номерного знака и выписала постановление, в получении которого я отказался. В результате осмотра подсветки (повторно закрыл крышку багажника - заработала одна лампочка из двух) целесообразно ли обжаловать в суде если данная неисправность произошла во время движения домой?Ответы юристов (1)
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос.
Для решения вашего вопроса вам следует обратится к администрации сайта "Госуслуги" с вопросом заполнения "Электронной трудовой книжки". Удачи!
Николай Коханов 5 декабря 2025
Юрист, г. Москва, 20 лет опыта
Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним
Для начала работы просто оставьте телефон. Юрист перезвонит вам и расскажет об услуге подробнее.
Похожие вопросы
Новости
Раздел не найден.