Семейное право, 26 мая 2026, вопрос №9675
Приватизированная квартира в общежитие
Добрый день. Общежитие семейного типа, где кухни были общи для жителей этажа. Нам отдали две комнаты, был отдельный вход и санузел. Когда приватизировали эту квартиру в документе было написано одноконная квартира. Из одной комнаты(перегородка из гипсокартона) сделали кухню и комнату. Сейчас делаем новый технологический паспорт. Инспектор говорит, что будет двухкомнатная квартира. Какие последствия могут быть в дальнейшем?Ответы юристов (1)
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос.
Для решения вашего вопроса вам следует обратится к администрации сайта "Госуслуги" с вопросом заполнения "Электронной трудовой книжки". Удачи!
Николай Коханов 27 мая 2026
Юрист, г. Москва, 20 лет опыта
Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним
Для начала работы просто оставьте телефон. Юрист перезвонит вам и расскажет об услуге подробнее.
Похожие вопросы
Новости
Раздел не найден.