Недвижимость, 28 мая 2026, вопрос №9682
Регистрации недвижимости после смерти
Добрый День. Расскажите пожалуйста какой может быть порядок действий. Человек умер, осталась квартира, которой нет в электронном реестре. Что бы вступить в наследство нужна справка, но в справке нет данных об этой квартире, т.к. ее нет в электронном реестре. Как поступить? кто может внести в реестре и как получить ее в наследство?Ответы юристов (1)
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос.
Для решения вашего вопроса вам следует обратится к администрации сайта "Госуслуги" с вопросом заполнения "Электронной трудовой книжки". Удачи!
Николай Коханов 29 мая 2026
Юрист, г. Москва, 20 лет опыта
Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним
Для начала работы просто оставьте телефон. Юрист перезвонит вам и расскажет об услуге подробнее.
Похожие вопросы
Новости
Раздел не найден.