Наследство, 29 мая 2026, вопрос №9686
Отказ от наследства
Здравствуйте! У меня вопрос: если один из наследников (их есть двое первой очереди, совершеннолетние) решил не принимать наследство(отказаться), нужно ли писать официальный отказ? Или просто не принимать наследство и оно автоматически перейдет к другому наследнику? СпасибоОтветы юристов (1)
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос.
Для решения вашего вопроса вам следует обратится к администрации сайта "Госуслуги" с вопросом заполнения "Электронной трудовой книжки". Удачи!
Николай Коханов 1 июня 2026
Юрист, г. Москва, 20 лет опыта
Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним
Для начала работы просто оставьте телефон. Юрист перезвонит вам и расскажет об услуге подробнее.
Похожие вопросы
Новости
Раздел не найден.