Недвижимость, 1 июня 2026, вопрос №9690
Приобретение жилья по программе
Привет! Подскажите, пожалуйста, могу ли я с женой оформить приобретение квартиры по программе как семья из двух человек, если на мою жену уже оформлена доля/квартира площадью примерно 47 м2 в другом жилье? Может ли наличие такого имущества у жены быть основанием для отказа в участии в программе или повлиять на возможность получения кредита?Ответы юристов (1)
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос.
Для решения вашего вопроса вам следует обратится к администрации сайта "Госуслуги" с вопросом заполнения "Электронной трудовой книжки". Удачи!
Николай Коханов 2 июня 2026
Юрист, г. Москва, 20 лет опыта
Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним
Для начала работы просто оставьте телефон. Юрист перезвонит вам и расскажет об услуге подробнее.
Похожие вопросы
Новости
Раздел не найден.