Трудовое право, 13 мая 2026, вопрос №9640
Что нужно писать в назначении платежа?
Добрый день. Какое назначение платежа должен писать человек, которому я предоставляю услуги по репетиторству, основной ОКВЭД 85.41.9. Читала, что нельзя писать "за образовательные услуги", так как могут спросить о лицензии. Какой вариант тогда будет лучшим? Спасибо.Ответы юристов (1)
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос.
Для решения вашего вопроса вам следует обратится к администрации сайта "Госуслуги" с вопросом заполнения "Электронной трудовой книжки". Удачи!
Николай Коханов 14 мая 2026
Юрист, г. Москва, 20 лет опыта
Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним
Для начала работы просто оставьте телефон. Юрист перезвонит вам и расскажет об услуге подробнее.
Похожие вопросы
Новости
Раздел не найден.