Трудовое право, 20 мая 2026, вопрос №9662
Буллинг от начальства в медицине
Здравствуйте, такая ситуация я врач со стажем 8лет, работаю полтора года в психиатрической больнице от руководства несмотря на мой ежегодный медосмотр пошли требования чтобы я сдала мочу на наркотики стали требовать справку от психиатра хотя от других врачей этого не требуют не обеспечили отдельным кабинетом, утверждают что от моих пациентов на меня жалобы, хотя письменных доказательств нет если начнут давить за психиатрический медосмотр имею же я право уволиться в этот же день потому что это же буллинг, еще и могут придумать любой диагноз. имею ли я право отказаться от их обследования и уволиться?Ответы юристов (1)
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос.
Для решения вашего вопроса вам следует обратится к администрации сайта "Госуслуги" с вопросом заполнения "Электронной трудовой книжки". Удачи!
Николай Коханов 22 мая 2026
Юрист, г. Москва, 20 лет опыта
Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним
Для начала работы просто оставьте телефон. Юрист перезвонит вам и расскажет об услуге подробнее.
Похожие вопросы
Новости
Раздел не найден.